Civil War (Ed. N&B)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark MillarSteve McNiven |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| EAN | 9782809476699 |
| Poids | 1,3320kg |
| ISBN | 2809476691 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 23,00 x 35,00 cm |
| Format | 23cm x 35cm |
| SKU | 13858063 |
| EAN | 978-2809476699 |