Extraordinary X-Men T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeff LemireVictor Ibáñez |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809476774 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 2809476772 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 17,70 x 26,80 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13858074 |
| EAN | 978-2809476774 |