All-New Amazing Spider-Man T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christos N. GageDan SlottGiuseppe CamuncoliJim Cheung |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809476781 |
| Poids | 0,9700kg |
| ISBN | 2809476780 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 17,70 x 26,80 x 2,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13858075 |
| EAN | 978-2809476781 |