Avengers (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronDan SlottEd McGuinnessMike Del MundoValerio Schiti |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Revue Avengers |
| EAN | 9782809476835 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 2809476837 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13858202 |
| EAN | 978-2809476835 |