Deadpool (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Skottie YoungPaco DiazMark BagleyGail SimoneRobbie ThompsonDavid WalkerNic KleinCullen BunnScott HepburnDavid Baldeon |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Revue Deadpool |
| EAN | 9782809476842 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 2809476845 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 0,60 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13858208 |
| EAN | 978-2809476842 |