Spider-Man (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nick SpencerChip ZdarskyRyan OttleyJoe Quinones |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Revue Spider-Man |
| EAN | 9782809476859 |
| Poids | 0,3060kg |
| ISBN | 2809476853 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13858201 |
| EAN | 978-2809476859 |