X-Men Extra (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matthew RosenbergEd BrissonGreg PakDennis HopelessRicardo Lopez OrtizGreg LandDalibor Talajic |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Revue X-Men Extra |
| EAN | 9782809476880 |
| Poids | 0,2940kg |
| ISBN | 2809476888 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13858204 |
| EAN | 978-2809476880 |