Wonderland
Caractéristiques techniques
| Auteur | ISHIKAWA-Y |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809476910 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2809476918 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13857993 |
| EAN | 978-2809476910 |