Old Man Hawkeye T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ethan SacksMarco ChecchettoFrancesco Mobili |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 15.05.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809476958 |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 2809476950 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13922223 |
| EAN | 978-2809476958 |