Hulk T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronPeter DavidJefte PaloDale Keown |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Marvel Dark |
| EAN | 9782809476989 |
| Poids | 0,5400kg |
| ISBN | 2809476985 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13863109 |
| EAN | 978-2809476989 |