Les monstres attaquent T02 : Le cheminement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cullen BunnJustin JordanDavid BaldeonAndrea Broccardo |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809476996 |
| Poids | 0,9050kg |
| ISBN | 2809476993 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 272 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 29cm |
| SKU | 13863111 |
| EAN | 978-2809476996 |