Avengers Academy T01 : Gros dossier
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christos N. GageMike McKone |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809477009 |
| Poids | 1,0300kg |
| ISBN | 2809477000 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13863112 |
| EAN | 978-2809477009 |