Flèche Noire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ahmed SaladinStéphanie HansFrazer Alex Irving |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809477016 |
| Poids | 0,9160kg |
| ISBN | 2809477019 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13863045 |
| EAN | 978-2809477016 |