Thanos: Le gouffre de l'Infini
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim Starlin |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Ultimate |
| EAN | 9782809477030 |
| Poids | 0,8120kg |
| ISBN | 2809477035 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 1,50 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13858057 |
| EAN | 978-2809477030 |