Captain America: L'intégrale 1975 (T09)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Steve EnglehartSal BuscemaFrank Robbins |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809477061 |
| Poids | 0,8850kg |
| ISBN | 280947706X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13863107 |
| EAN | 978-2809477061 |