Docteur Strange: L'intégrale 1963-1966 (T01 Nouvelle édition)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stan LeeSteve Ditko |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809477078 |
| Poids | 1,0460kg |
| ISBN | 2809477078 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13863108 |
| EAN | 978-2809477078 |