All-new Deadpool T06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry DugganJoshua CorinChristopher HastingsSalva EspinScott KoblishIban Coello |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809477085 |
| Poids | 0,6550kg |
| ISBN | 2809477086 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13862995 |
| EAN | 978-2809477085 |