Avengers T02 : Secret Empire
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark WaidPhil NotoMike Del Mundo |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809477092 |
| Poids | 0,5160kg |
| ISBN | 2809477094 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13862996 |
| EAN | 978-2809477092 |