All-New Uncanny Avengers T05
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim ZubkavichKim JacintoSean Izaakse |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809477108 |
| Poids | 0,6860kg |
| ISBN | 2809477108 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13862997 |
| EAN | 978-2809477108 |