Captain America : Steve Rogers T04
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nick SpencerAndres GuinaldoJavier PinaAndrea SorrentinoJoe BennettJesus Saiz |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809477115 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 2809477116 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13862998 |
| EAN | 978-2809477115 |