X-Men : Le Retour du Messie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matt FractionValentine De LandroDavid FinchMike CareyPeter DavidCraig KyleChris YostTerry DodsonGreg LandMike Choi |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 10.04.2019 |
| Collection | Marvel Omnibus |
| EAN | 9782809477122 |
| Poids | 1,5300kg |
| ISBN | 2809477124 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 584 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13863000 |
| EAN | 978-2809477122 |