Iron Man : la Guerre des Armures
Caractéristiques techniques
| Auteur | David MichelinieBob LaytonBarry Windsor-SmithMark D. Bright |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Best Of Marvel |
| EAN | 9782809477139 |
| Poids | 0,8220kg |
| ISBN | 2809477132 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 13922226 |
| EAN | 978-2809477139 |