Star Wars - Docteur Aphra T03
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron GillenSimon SpurrierEmilio Laiso |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809477146 |
| Poids | 0,5900kg |
| ISBN | 2809477140 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 13862999 |
| EAN | 978-2809477146 |