Magic Order T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark MillarOlivier Coipel |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Best Of Fusion |
| EAN | 9782809477153 |
| Poids | 0,7180kg |
| ISBN | 2809477159 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 26cm |
| SKU | 13922241 |
| EAN | 978-2809477153 |