Wolverine (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleTom TaylorMariko TamakiJim ZubMattéo BuffagniR.B. SilvaButch Guice |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Revue Wolverine |
| EAN | 9782809477221 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 2809477221 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 0,60 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13857991 |
| EAN | 978-2809477221 |