Venom (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Donny Cates |
| Scénario | La Tour |
| Auteur | KuderStegmanZon |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Revue Venom |
| EAN | 9782809477238 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 280947723X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13863009 |
| EAN | 978-2809477238 |