Star Wars n°12 (couverture 1/2)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kieron GillenSimon SpurrierCharles SouleSalvador LarrocaKev WalkerGiuseppe Camuncoli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Revue Star Wars |
| EAN | 9782809477245 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 2809477248 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,00 x 26,00 x 0,70 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13857992 |
| EAN | 978-2809477245 |