Prison Lab T06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chiho MinaseKantetsu |
| Editeur | Panini Manga |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Manga Seinen |
| EAN | 9782809477276 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 2809477272 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 13,30 x 18,00 x 1,60 cm |
| Age minimum | Plus de 18 ans |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 13863210 |
| EAN | 978-2809477276 |