Ms Marvel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gwendolyn Willow WilsonNico Léon |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809477283 |
| Poids | 0,7660kg |
| ISBN | 2809477280 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13922220 |
| EAN | 978-2809477283 |