Journey into mystery: loki
Caractéristiques techniques
| Scénario | Kieron Gillen |
| Dessinateur | Doug BraithwaiteRichard Elson |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809477344 |
| Poids | 1,1200kg |
| ISBN | 2809477345 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 352 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13922233 |
| EAN | 978-2809477344 |