X-Men : Grand Design T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed Piskor |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| EAN | 9782809477351 |
| Poids | 0,7480kg |
| ISBN | 2809477353 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 23,40 x 33,00 cm |
| Format | 23cm x 33cm |
| SKU | 13922217 |
| EAN | 978-2809477351 |