Punisher Max par Ennis, Fernandez et Parlov T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Garth EnnisLeandro FernandezGoran Parlov |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Marvel Icons |
| EAN | 9782809477368 |
| Poids | 1,7060kg |
| ISBN | 2809477361 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 564 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922235 |
| EAN | 978-2809477368 |