West Coast Avengers: L'intégrale 1984-1986 (T01)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roger SternSteve EnglehartAl MilgromBob Hall |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809477375 |
| Poids | 1,2000kg |
| ISBN | 280947737X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13922229 |
| EAN | 978-2809477375 |