Web of Spider-Man: L'intégrale 1986 (T43)
Caractéristiques techniques
| Auteur | David MicheliniePeter DavidMarc SilvestriMike Harris |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809477399 |
| Poids | 1,1650kg |
| ISBN | 2809477396 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922230 |
| EAN | 978-2809477399 |