Invincible Iron Man: Ironheart T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael BendisStefano Caseilli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809477405 |
| Poids | 0,6060kg |
| ISBN | 280947740X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922237 |
| EAN | 978-2809477405 |