Infamous Iron Man T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brian Michael BendisAlex Maleev |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809477436 |
| Poids | 0,5860kg |
| ISBN | 2809477434 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922240 |
| EAN | 978-2809477436 |