Black Panther par Christopher Priest
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christopher PriestSal Velluto |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 22.05.2019 |
| Collection | Marvel Select |
| EAN | 9782809477443 |
| Poids | 0,6640kg |
| ISBN | 2809477442 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922225 |
| EAN | 978-2809477443 |