Star Wars : Poe Dameron T06
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles SouleAngel Unzueta |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 09.05.2019 |
| Collection | 100% Star Wars |
| EAN | 9782809477450 |
| Poids | 0,6900kg |
| ISBN | 2809477450 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922242 |
| EAN | 978-2809477450 |