Avengers (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jason AaronDan SlottTa-Nehisi CoatesEd McGuinnessLeinil YuSara PichelliValerio Schiti |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Revue Avengers |
| EAN | 9782809477467 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2809477469 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922245 |
| EAN | 978-2809477467 |