Spider-Man (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nick SpencerChip ZdarskyRyan OttleyAdam Kubert |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 02.05.2019 |
| Collection | Revue Spider-Man |
| EAN | 9782809477481 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2809477485 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13922247 |
| EAN | 978-2809477481 |