Infinity Wars (fresh start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Donny CatesJason LatourAaron KuderRyan StegmanTonci Zonjic |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Revue Infinity Wars |
| EAN | 9782809477504 |
| Poids | 0,2980kg |
| ISBN | 2809477507 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13863010 |
| EAN | 978-2809477504 |