Marvel 2-in-One T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Chip ZdarskyRamon K. PerezDeclan Shalvey |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809477559 |
| Poids | 0,6780kg |
| ISBN | 2809477558 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924783 |
| EAN | 978-2809477559 |