Fantastic Four T01 : Fourever
Caractéristiques techniques
| Scénario | Dan Slott |
| Dessinateur | Sara Pichelli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 29.05.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809477566 |
| Poids | 0,5580kg |
| ISBN | 2809477566 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 27cm |
| SKU | 13924782 |
| EAN | 978-2809477566 |