Sentry (Fresh Start)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeff LemireKim Jacinto |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809477573 |
| Poids | 0,5160kg |
| ISBN | 2809477574 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924785 |
| EAN | 978-2809477573 |