Spider-Man and the X-Men
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elliott KalanMarco Failla |
| Heros | Spider-Man |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809477597 |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 2809477590 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13924776 |
| EAN | 978-2809477597 |