Deadpool Corps: Prélude
Caractéristiques techniques
| Auteur | Victor GischlerRob Liefeld |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809477603 |
| Poids | 0,5180kg |
| ISBN | 2809477604 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13924788 |
| EAN | 978-2809477603 |