Captain America T01
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ed BrubakerSteve McNivenAlan Davis |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809477627 |
| Poids | 0,8040kg |
| ISBN | 2809477620 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 18,30 x 27,70 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13924802 |
| EAN | 978-2809477627 |