X-Men par Morrison, Bachalo, Quitely et Silvestri T02
Caractéristiques techniques
| Auteur | Grant MorrisonFrank QuitelyMarc SilvestriPhil JimenezChris Bachalo |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Marvel Icons |
| EAN | 9782809477641 |
| Poids | 1,5300kg |
| ISBN | 2809477647 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 488 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924777 |
| EAN | 978-2809477641 |