Les Gardiens de la Galaxie: L'intégrale 1992 (T05)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jim ValentinoMichael GallagherKevin J. West |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Marvel Classic |
| EAN | 9782809477658 |
| Poids | 1,2180kg |
| ISBN | 2809477655 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924787 |
| EAN | 978-2809477658 |