All-new Deadpool T07
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gerry DugganMike HawthorneMatteo Lolli |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Marvel Now |
| EAN | 9782809477689 |
| Poids | 0,9460kg |
| ISBN | 280947768X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 17,00 x 26,00 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13924807 |
| EAN | 978-2809477689 |